Главная / Блог / 5 причин приехать отдохнуть в дом отдыха "Чантриум"

Шашлык на мангале для новичков

Дом отдыха "Чантриум" - это идеальное место для проведения незабываемого отдыха. Когда речь идет о небольшом путешествии, большинство людей предпочитает забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться свободой и релаксацией. Именно поэтому гости выбирают "Чантриум" в качестве места для отдыха.

Главная причина приехать отдохнуть в "Чантриум" - это возможность полного расслабления. Вам не нужно беспокоиться о приготовлении еды, уборке или других бытовых задачах. Дом отдыха обеспечивает все необходимые условия для комфортного пребывания гостей: полностью оборудованная кухня, две уютные спальни, просторная гостиная комната, небольшой санузел и сауна с душем.

Не стоит забывать про разнообразие активностей. Коттеджи располагаются в окружении природы и в 5 минутах езды от горнолыжного курорта "Сорочаны", что позволяет гостям насладиться активным отдыхом в зимнее время. Особенно оценят любители горных лыж и сноубордов. Гости могут также отправиться на пешие прогулки или просто наслаждаться красотой окружающей природы.


Уютное проживание и комфортные условия

Одной из главных причин приехать отдохнуть в дом отдыха "Чантриум" является уютное проживание и комфортные условия. В отличие от стандартных гостиниц, дом отдыха располагается в живописном месте, окруженном природой. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой окружающего пейзажа.

Кроме того, дом отдыха предлагает полноценный двухуровневый А-фрейм коттедж. Гости смогут выбрать один из трех вариант размещения для веселой компании или большой семьи. В доме есть все необходимое для комфортного проживания - удобная мебель, телевизор, холодильник и другие удобства современности.

В доме отдыха имеется своя небольшая кухня, где можно приготовить ужин и завтрак. Это позволяет экономить на питании и при этом наслаждаться разнообразными кулинарными изысками.

Не менее важным аспектом комфорта является наличие дополнительных услуги и развлечений. "Чантриум" предлагает для своих гостей сауну в самом доме и уличный мангал на улице. Это позволяет гостям приятно проводить время и расслабиться после насыщенного дня.


Близость к природе и возможность активного отдыха на свежем воздухе

Одной из основных причин приехать отдохнуть в дом отдыха "Чантриум" является близость к природе и возможность активного отдыха на свежем воздухе. Здесь гости могут насладиться красотой окружающей природы, находясь вдали от городской суеты и шума. Дом отдыха располагается в живописном месте, окруженном лугом с небольшим участком леса, что создает благоприятную атмосферу для релаксации и восстановления сил.

На территории каждого коттеджа обустроена уложен газон, здесь можно заняться активным отдыхом или йогой. Гости могут заниматься различными видами спорта или просто наслаждаться прогулками по окрестностям. Это позволяет не только подержать себя в форме, но и получить удовольствие от активного времяпровождения.

Близость к природе также предоставляет возможность проведения различных экскурсий. Гости могут отправиться на пеший прогулки по близлежащим территориям, наслаждаясь видами природных достопримечательностей и ландшафтами. Такие прогулки не только полезны для здоровья, но и помогают отвлечься от повседневных забот и насладиться красотой территории.


Возможность релаксации и отдыха от повседневной суеты

Один из главных аргументов в пользу приезда отдохнуть в коттедж "Чантриум" - это возможность релаксации и отдыха от повседневной суеты. В быстром темпе жизни, когда каждый день наполнен работой, обязанностями и стрессами, очень важно найти время для своего покоя. "Чантриум" предоставляет прекрасную возможность уединиться с природой, насладиться тишиной и спокойствием.

Здесь вы можете забыть о шуме города и окунуться в атмосферу благополучия и гармонии. Гости смогут прогуляться по живописным местам, провести время наслаждаясь красотой природы особенно в утренние часы. Вы также можете заняться спортом или йогой под открытым небом – все это поможет вам расслабиться, освежить мысли и получить заряд энергии.


Уличный чан и звездное небо

Многие гости приезжают в дом отдыха "Чантриум" именно для того, чтоб получить удовольствие и насладиться уникальными природными красотами и расслабиться под звездным небом, в теплой воде уличного чана. 

Одно из главных преимуществ такого вида отдыха - возможность пользоваться уличным сибирским чаном. Сибирский подогреваемый чан представляет собой большую бочку с горячей водой, которая создает атмосферу полного релакса и комфорта. Вы можете окунуться в теплую воду после долгих прогулок или активного времяпрепровождения и насладиться прохладной ночной атмосферой, любуясь яркими звездами. Нет ничего лучше, чем провести время с близкими людьми или партнером под открытым небом, наслаждаясь спокойствием и тишиной. 

Уличный чан имеет положительное влияние на здоровье, а именно: помогает улучшить кровообращение, расслабить мышцы и обеспечивает ощущение гармонии. Приезжайте в дом отдыха "Чантриум" и позвольте себе насладиться сочетанием сибирского чана и звездного неба для полноценного отдыха.


Приятная баня с мягким паром

Одной из причин приехать отдохнуть в дом отдыха "Чантриум" является возможность насладиться приятной баней с мягким паром. В каждом доме есть бани с большим панорамным окном, где гости могут расслабиться и ощутить полное благополучие для своего тела и души. 

Баня - это не только способ очистить организм от токсинов, но и укрепить иммунную систему, улучшить кровообращение, а также снять стресс и усталость. После бани можно ополоснуться холодной водой из ведра. Вода в доме фильтруется тройной системой очистки из собственной скважины. Каждый найдет здесь свое удовольствие: кто-то предпочтет погружение в жаркий пар в бане, а кто-то будет наслаждаться легкими ароматами эфирных масел. Независимо от предпочтений, приятная баня станет одним из ярких моментов вашего отдыха в "Чантриуме".


В целом, дом отдыха предлагает идеальные условия для отдыха и релаксации. Он сочетает в себе комфорт, уединение и возможность познакомиться с новыми местами. Независимо от того, какие причины привлекают вас к дому отдыха "Чантриум", вы несомненно найдете здесь то, что хотели получить от отдыха.  

Блог